Четверг, 02.05.2024, 17:58
Приветствую Вас Гость | RSS

Виртуальный АД. Мы всегда рады новым душам

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Администрационный раздел » Жалобы » Мультики на главной странице играют одновременно!
Мультики на главной странице играют одновременно!
Zheltij_PaukДата: Вторник, 16.12.2008, 17:02 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 203
Репутация: 4
Статус: Offline
Тарам парам! Мультики на главной странице играют одновременно! Может это у одной меня такой идиотизм? Я жму паузу, а он не отключается и загружается дальше! Прослушка уже двух разных по стилю мультов привела к мысли, что очень правильное здесь название - виртуальный ад! Читая это всё явно кому-то очень смешно... ха ха, я просто выключу звук и буду игнорить главную страницу сайта))) Но если сие не у одной меня, и если сие не для того, чтоб сделать еще одного черта, то очень бы хотелось, чтоб мульты загружались не автоматически, а когда пользователь нажмет на кнопку плэй!!!
Вот! моя бу бу на этом пока закончилась) Спасибо за внимание!

Добавлено (16.12.2008, 16:48)
---------------------------------------------
О чудо... круть, это не одновременная загрузка мультов, это кто-то сделал приветственную мелодию джингл бэллс... как ее отключить? иначе, чтоб посмотреть старые добрые 12 месяцев приходится ждать пока доиграет эта жуткая западная мелодия! РРРРрррр вам я чувствую стало еще более смефно, ну чтож, посмотрим чем дело кончится)))

Добавлено (16.12.2008, 16:54)
---------------------------------------------
Гы... просто первые два раза мне везло и я нарывалась на джингл бэллс... Круть, сейчас все намного веселее, уже сама ржу))) Ладно, люди!!!! ЛЮЮЮЮДИ!!! Скажите как отключить эту музыку!!!!!!! аааааа ушла пить валерьянку, что-то нервная я сегодня...

Добавлено (16.12.2008, 17:02)
---------------------------------------------
Люди! Поздравьте меня! Не прошло и года! Я нашла как отрубить этот музон!!!!
Я счастлива! Всем спасибо! Всех люблю! 4bf8efec7f3c

 
BesayДата: Вторник, 16.12.2008, 19:27 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 512
Репутация: 6
Статус: Offline
у меня оба мультика вырублены и они не работаю, до тех пор пока я не нажму плей...

ад был переполнен, и меня отправили обратно)))
 
Neo-ghostДата: Вторник, 16.12.2008, 20:15 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Zheltij_Pauk, какой у тебя браузер?
 
Zheltij_PaukДата: Среда, 17.12.2008, 12:59 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 203
Репутация: 4
Статус: Offline
IE7
 
Neo-ghostДата: Среда, 17.12.2008, 14:39 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Зашел через IE7. Тишина, все скрипты тихо сидят и ждут своего запуска.
 
Zheltij_PaukДата: Среда, 17.12.2008, 16:54 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 203
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Zheltij_Pauk)
Я нашла как отрубить этот музон!!!!

Всё уже выяснено, мультики у меня тоже запускаются с нажатия кнопки плэй, просто искала откуда идет эта чертова музыка, а т.к. первые два раза играла джингл бэллс было ощущение, что запускался еще и первый мульт сразу. Где отрубается музыка я НАШЛА в первый же день, тему можно закрыть. Или еще помусолим??
 
Форум » Администрационный раздел » Жалобы » Мультики на главной странице играют одновременно!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум: Вместе навсегда!