Воскресенье, 05.05.2024, 18:08
Приветствую Вас Гость | RSS

Виртуальный АД. Мы всегда рады новым душам

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Capsula  
Форум » Основной раздел » Игры » Dark Time
Dark Time
BesayДата: Пятница, 21.11.2008, 00:59 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 512
Репутация: 6
Статус: Offline
я знаю что многие назовут меня помешанной...но пусть так и будет, но меня прет эта игруха)))
(www.darktime.ru)
ну давай те, я слушаю ваши возмущения))))
"Война...
Война уничтожила все. И только группа избранных пытается спасти мир.
Стань одним из них."

правда на данный момент в эту игру стало почти нереально играть, спасибо Администрации за испорченную игру.


ад был переполнен, и меня отправили обратно)))
 
BesayДата: Пятница, 21.11.2008, 01:00 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 512
Репутация: 6
Статус: Offline
запоминаем!))

14:47 [БеСеНоК] to [ИнквизиторБК] не хохлы достали)))

14:48 [ИнквизиторБК] to [БеСеНоК] я попоже зайду поматерим их в лёгкой форме)))
14:48 [БеСеНоК] to [ИнквизиторБК] оки

14:50 [chill] to [БеСеНоК] в стране, в которой я живу очень многие считают слово ХОХОЛ обидным, поэтому попробу БОЛЬШЕ в разговоре его не употреблять...

14:51 [Виталий] to [chill] а какие последствия?

14:51 [chill] to [Виталий] а реале или виртуале?

14:52 [chill] to [Виталий] если в таком же смысле как у неё то п. 17 и вперёд.
14:52 [Виталий] to [chill] и слово хохол не считается обидным там откуда я....как и кацап москаль и т.д

14:53 [chill] to [Виталий] но при этом слово хохол может привести к национальному конфликту "Украинец-Русский"
14:53 [Виталий] to [chill] или мы будем мерить только на то как ты хочешь?
14:54 [Виталий] to [chill] а почему ты решил что слово будет использоватся ТОЛЬКО для разжигания конфлита?
14:55 [БеСеНоК] to [chill] а в каком смысле по-твоему я его сказала?
14:55 [Виталий] to [chill] словом хохол я пользуюсь с 15 лет с тех пор как поселился в Курске и ничего плохого в нем не усматриваю

14:56 [chill] to [Виталий] а если не для разжигания так я и слова не скажу против ))
14:56 [Гринго] to [Виталий] чтоб понятне было - когда ты говоришь человеку "ты дибил" - ты оскробляешь только его. когда говоришь ему "да вы зае..ли, тупые хохлы" - ты оскробляешь его национальное достоинство, его семью, друзей, предков и т.д.
14:57 [chill] to [Гринго] именно
14:57 [Виталий] to [chill] ты написал что б его не употребляли а не как иначе
14:58 [Виталий] to [Гринго] так по моему никто не говорил...или я что то пропустил?....
14:58 [chill] to [БеСеНоК] значит выбирай выражения лучше. смысл сказанного меня не волнует, меня волнует КАК на это могут отреагировать другие

14:58 [chill] to [Виталий] 14,47
14:58 [Виталий] to [Гринго] про слово тупые тут совсем не было...а я говорю ТОЛЬКО за слово ХОХОЛ все

14:59 [Гринго] to [Виталий] ну в общем Чил прав. очень часто это слово провоцирует конфликт. причем обижаются на него и этнические украинцы, и просто жители украины, представители иных этносов.
14:59 [Виталий] to [chill] и почему отреагировал только ТЫ? сдесь больше никого нет с Украины?

15:00 [Виталий] to [Гринго] нет не прав.....поставлено было так...не употребляйте слово хохол...
15:01 [bsa2008] to [Виталий] отреагировал не только чил,не каждый хочет эту тему подымать и слушать бред
15:02 [Гринго] to [Виталий] потому что косвенно оно оскорбляет национальное достоинство любого жителя украины. примерно как слово жид - любого жителя израиля, не обязательно этнического еврея
15:03 [Виталий] какие все таки нежные украинские парни...а приедь в Украину услышишь:понаихали москали

15:04 [Гринго] to [Виталий] тебе приятно когда ты такое слышишь? ну так не уподобляйся уродам, которые приветствуют тебя такими словами


ад был переполнен, и меня отправили обратно)))
 
Форум » Основной раздел » Игры » Dark Time
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум: Вместе навсегда!