Понедельник, 29.04.2024, 03:55
Приветствую Вас Гость | RSS

Виртуальный АД. Мы всегда рады новым душам

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Основной раздел » Женские секреты » КАК СДЕЛАТЬ СВАДЬБУ НЕЗАБЫВАЕМОЙ?)))
КАК СДЕЛАТЬ СВАДЬБУ НЕЗАБЫВАЕМОЙ?)))
BesayДата: Пятница, 21.11.2008, 00:48 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 512
Репутация: 6
Статус: Offline
если ты хочешь чтобы свадьбу можно было запомнить надолго....чтобы не сидеть однажды и не вспоминать: "а помнишь как я, ты и наши близкие родственники сидели за столом и пили чай в честь нашей свадьбы? "
нужно...купить себе платье всем девушкам на зависть (правда девушки будут завидовать уже тому, что свое счастье нашла).
далее твои подруги должны устроить выкуп невесты когда жених приедет за невестой, чтобы повести в ЗАГС...
как это сделать? очень просто...очень будет весело если дом многоэтажный, а невеста высоко...
подруги должны встать у входа в подъезд с 3 бокалами в руки и сказать: пропустим дальше если в одном бокале будет шуршать, во втором звенеть, в третем шипеть!
что для этого нужно сделать догадывайтесь сами.
далее...жениха нужно вести по лестнице, и где-нибудь на стене надо повесить плакат с фотографиями младенцев...невесты и подруг/сестер...пускай жених попытается свою невесту среди них найти) не угадает нужно изъять с него штраф в N сумме))
идем далее на ступеньки надо приклеить лапы...стопы...штук 10-15 и заставить жениха снять обувь, и по наступанию на очередную лапу, жених должен называть ласковые слова, как он будет звать свою будущую жену))
далее надо перед женихом поставить 2-6 коробок из под обуви в которой будет лежать по туфле чей-то...а в одной из коробок туфля невесты))) ее нужно найти и вернуть владелице)))
далее на потолок лестничной клетке как-нить за веревку привязать букет невесты...пускай достанет и опять же вернет владелице))))
далее перед входом в квартиру надо подвесить яблоко или что-то в этом роде, чтобы пройти дальше жених должен съесть это яблоко используя только рот, никаких рук))) на кройняк можно использовать рот свидетеля в помощь))) яблоко то на веревке шатается)))
и хорошо когда в квартире несколько комнат....последнее задание...в какой комнате сидит невеста? без туфли и букета))))
после нахождения жених обязан одеть туфлю невесте, отдать букет, сладко поцеловать и на руках вынести из квартиры)))


ад был переполнен, и меня отправили обратно)))
 
Zheltij_PaukДата: Четверг, 11.12.2008, 10:21 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 203
Репутация: 4
Статус: Offline
и еще:
-выложить имя девушки (монетками, конфетками),
-преградить дорогу с ленточкой, на которой цифры, где каждая из них что-то означает (ДР жены, ДР тещи, день знакомства, день свадьбы, размер ноги, вес невесты и т.п.)
-повесить плакат с поцелуями, соответственно среди множества накрашенных одной помадой губ подружек и тетушек надо найти невестины губки....
-выпить стаканчик сладкой водички (выбрав его из трех, соответственно якобы горькой, соленой и сладкой, угадывая какая будет жизнь)
-ища в какой комнате невеста можно просто как можно громче позвать любимую с признанием в любви и т.п. (Я люблю тебя, ***, ну где же ты, свет моей души и т.п.) чтоб громко! и чтоб звал именно жених, а не все кто женится хочет....
А вообще если уж совсем не жалко парня и охота проверить его во всех смыслах, то полосу препятствий можно расширить парочкой "мужских" занятий. Например забить гвоздик (починить ну что-то очень важное для семьи), достать с потолка какую-нибудь важную важную мелочь (чтоб попрыгал, покарабкался по стенам и т.д.).....
Но что бы он там на выкупе не делал невеста увидит это все только на видео.....
А для незбываемой свадьбы вообще много чего можно придумать, в т.ч. и для невесты и для гостей......
 
BesayДата: Четверг, 11.12.2008, 12:09 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 512
Репутация: 6
Статус: Offline
а можно во всем подъезде и прочему поставить камеры и провести изображение в телик))) будет по крайней мере видел в натуральное время)))

ад был переполнен, и меня отправили обратно)))
 
Zheltij_PaukДата: Четверг, 11.12.2008, 13:50 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 203
Репутация: 4
Статус: Offline
ну тоже вариант....
Только выкуп - малая часть свадьбы. Чтоб все было незабываемо стоит позаботится о ХОРОШЕЙ сьемке, о ХОРОШЕМ тамаде, о ХОРОШИХ водителях и о множетсве других мелочей, которыми наполнится главный семейный праздник!!!
 
BesayДата: Четверг, 11.12.2008, 14:40 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 512
Репутация: 6
Статус: Offline
здесь вопрос тогда будет не в этом, а в ХОРОШИХ финансах на свадьбу)))))
ну если конечно у тебя в родственниках или друзьях не ходит проф тамада, проф водилы с клевыми бибиками и проффотограф bu


ад был переполнен, и меня отправили обратно)))
 
Zheltij_PaukДата: Четверг, 11.12.2008, 14:46 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 203
Репутация: 4
Статус: Offline
хм, проф водилы в родне есть, но всем ведь хочется отметить свадьбу хотя бы шампанским! Ехать даже со слегка нетрезвым я бы не рискнула, как бы сильно как в человеке не была уверена. Да и бибики не клевые, да на моей свадьбе это и не важно было, а на свою хоть лимузины, тут дело уже не в финансах и не в водилах, а в желании роскоши.
 
BesayДата: Четверг, 11.12.2008, 14:51 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 512
Репутация: 6
Статус: Offline
не, ну смотри, вряд ли ты захочешь поехать в загс на запорожце, я конечно что нынче ретро снова входит в моду, но все же...

ад был переполнен, и меня отправили обратно)))
 
Zheltij_PaukДата: Четверг, 11.12.2008, 14:58 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 203
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну конкретно я ехала в загс на фольксвагене белого цвета (модель точно не знаю), а жених на жигулях темно-синего цвета, и без каких-либо проблем после регистрации ехали в машине невесты. Просто чтоб платье не мять в жигулях. И никакого смеха, никаких неудобств, никаких лишних трат. 0ff5e9e11653 Для кого-то это из разряда пешком или на велосипеде, а для нас норм, зато живем счастливо, удивлять кого-то в современном мире- неблагодарное занятие.
 
BesayДата: Четверг, 11.12.2008, 15:03 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 512
Репутация: 6
Статус: Offline
bebebe2 bebebe2 bebebe2 но все равно, ты выбрала фольксваген, а не трактор))))

ад был переполнен, и меня отправили обратно)))
 
Zheltij_PaukДата: Четверг, 11.12.2008, 15:09 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 203
Репутация: 4
Статус: Offline
Ой трактор было бы явно дороже, а владелец фольксвагена живет в соседнем подъезде, то бишь давний знакомый, но не очень близкий, чтоб ему очень хотелось выпить.
 
Форум » Основной раздел » Женские секреты » КАК СДЕЛАТЬ СВАДЬБУ НЕЗАБЫВАЕМОЙ?)))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Форум: Вместе навсегда!