Воскресенье, 28.04.2024, 22:43
Приветствую Вас Гость | RSS

Виртуальный АД. Мы всегда рады новым душам

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Секс » Телегония
Телегония
Neo-ghostДата: Среда, 17.12.2008, 10:38 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Перебирал я труды В.Г.Жданова и наткнулся на рассказ о телегонии. Хотелось бы услышать ваши мнения.

 
Neo-ghostДата: Среда, 17.12.2008, 20:32 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Волновая генетика. Телегония

 
Neo-ghostДата: Среда, 17.12.2008, 20:39 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Разумеется, увидев данные ролики, я полез искать подтверждения или опровержения. И нашел вот это.

Еще в 1985 году научный сотрудник Института физико-технических проблем АН СССР доктор биологических наук Петр Гаряев обнаружил странный эффект. Он изучал молекулы наследственности – ДНК, используя для этого метод лазерной спектроскопии. Лазерные фотоны, проходя через раствор ДНК, "записывают" информацию о молекулах – размер, массу, т.д. И вот как-то Гаряев, сняв несколько спектров, вынул пробирку с ДНК из прибора и по невнимательности вставил туда другую, но пустую. Опомнившись, хотел заменить ее, но посмотрел на дисплей и был поражен. Спектры пустой пробирки были очень похожи на те, что перед этим снимались с ДНК, только уровень сигнала был меньше. Подумав, что на пробирке остались следы ДНК, он заменил ее на идеально чистую. Такой же результат.
– Я был шокирован, – рассказывает Петр Гаряев, – лазерный луч встречался с какими-то невидимыми структурами, "застрявшими" в спектрометре, которые содержали информацию о молекулах наследственности.
Чтобы убедиться, что все это не ошибка, исследователи старательно протирали кюветное отделение и даже продували его чистым азотом. Тогда характерные ДНК – спектры исчезали, но через 3-4 минуты снова возникали... Казалось, их невозможно было уничтожить!
Круглый год Петр Гаряев проводил эти эксперименты. И, в конце концов, не осталось никаких сомнений: после удаления ДНК в приборе остается какой-то фантом (невидимый, нематериальный след) молекул ДНК.
– Теперь вообразите, – комментирует Гаряев, – если первый мужчина имеет физическую близость с девушкой, то он, очевидно, оставляет волновой "автограф" на всю жизнь на ее генетическом коде, и она на его также. И эту "роспись" уже ничем не сотрешь, так как она состоялась на волновом уровне. И эта волновая программа потом будет если не формировать, то влиять на тело и душу эмбриона.

 
Zheltij_PaukДата: Среда, 17.12.2008, 23:04 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 203
Репутация: 4
Статус: Offline
Со всем согласна, сие давно доказано у животных, сие есть и у людей))
И это все специально задумано, чтоб думалось с кем и когда и стоит ли это называть таким бездушным словом - секс.... Надо нести ответственность за "ошибки молодости" или "развлечения молодости". А то хорошо смеяться над девственниками и девственницами, а как известно хорошо смеется тот, кто смеется последним.
 
Neo-ghostДата: Четверг, 18.12.2008, 01:02 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Хех... А я даже не думал, что будут ещё сторонники этой теории.
Выходит, большинство мужчин воспитывают не "своих" детей... cray
 
Zheltij_PaukДата: Четверг, 18.12.2008, 12:29 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 203
Репутация: 4
Статус: Offline
Своих, просто с дополнением не просто предыдущего, а всех предшествующих! И в плюс ко всему это относится не только к иужчинам, но и к женщинам, т.е. каждый мужчина несет в себе блуд всех женщин, с которыми он спал, и также все мужчин этих женщин. Как если б все спали одновременно в одной кроватке )) Так что имейте мозги в голове!
 
Neo-ghostДата: Пятница, 19.12.2008, 22:54 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





 
Форум » Основной раздел » Секс » Телегония
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум: Вместе навсегда!