Суббота, 04.05.2024, 11:44
Приветствую Вас Гость | RSS

Виртуальный АД. Мы всегда рады новым душам

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Кино » Тарас Бульба
Тарас Бульба
BesayДата: Воскресенье, 31.05.2009, 12:04 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 512
Репутация: 6
Статус: Offline
наконец-то у меня хватило сил посмотреть тараса бульбу. произведение я не очень люблю, сюжет то еще ничего, но когда читаешь книгу, мне очень спать всегда хотелось. но очень хотелось посмотреть, что же у нас там наснимали.
начало бональное. дождь, война и он говорит с воинами перед битвой.
потом младший сын встречаешь девушку, влюбляется, сначала выглядит как придурок, а потом все хорошо.
потом у тараса убиваю жену и он становиться большим и злым - банально для каждого фильма такого рода.
убивает сына, было очень жалко((( при чем он выстрелил сыну в правое плече...и вот что не понятно...ни дырки на доспехах, ни крови, даж капельки, и умер он моментально.
ну, а под конец меня чуть не вывернуло, я конечно люблю фильмы с кровью и пытками, но тут....
взяли казака, привязали на аля крест и начали битой ломать кости, там показывали как стукнули по ноге ниже колета, там и кровь и кости. после чего показали самое жуткое. они взяли круг, проткнули и просунули его под ребра и так подвесили, а он еще живой и как русский человек не произнес не слова. ЖУТЬ!
ну, а в конце сжигают Тараса Бульбу , который призывает всех казаков на следующий год сюда (в Запорожье) приехать и снова бухать как раньше.
фильм очень даже ничего, наши снимать научились)


ад был переполнен, и меня отправили обратно)))
 
Форум » Основной раздел » Кино » Тарас Бульба
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум: Вместе навсегда!