Понедельник, 29.04.2024, 00:52
Приветствую Вас Гость | RSS

Виртуальный АД. Мы всегда рады новым душам

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Женские секреты » мужчины намеков не понимают
мужчины намеков не понимают
BesayДата: Вторник, 16.12.2008, 21:12 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 512
Репутация: 6
Статус: Offline
Как мы всегда хотим, чтобы мужчины нас понимали, с полуслова, с полувзгляда. Угадывали затаенные желания по выражению лица и блеску глаз. И ведь обижаемся, когда этого не происходит!

Но вся беда в том, что у мужчин совершенно другое восприятие, причем не по вредности характера, а от природы их психология и физиология мышления в корне отличается от женской. Они не станут гадать, что означают наши намеки и вздохи просто потому, что им не придет в голову это делать, зато с радостью и готовностью исполнят то, о чем мы скажем напрямик.

Реальный пример хотите, простой до банальности? Накануне выходных муж сообщает, что хотел бы съездить на рыбалку с друзьями. Он робко спрашивает, можно ли ему это сделать, предполагая, что у нас совсем другие планы. Доказывает, что так давно не встречался с друзьями, что обязательно все, что мы хотим, он сделает в другой день и ждет нашего решения. Причем говорит, что если мы категорически против, то он никуда не поедет, а останется дома. Что обычно в таких случаях делаем мы, женщины? Ну да, ледяным тоном, сквозь зубы говорим:- «Ладно, поезжай!»

Радостный муж уматывает на рыбалку, совершенно не понимая, что это разрешение ничего не значит и еще аукнется ему не раз, не напрямую, а в придирках по поводу и без оного. А все потому что, оставшись в одиночестве, мы попросту изводим себя мучительными размышлениями на тему: «ему совсем со мной неинтересно», «как выходной, он из дома бежит», «сто лет никуда не ходили, а ему друзья дороже» и так далее.

Самое интересное, что мы ведь не хотели, чтобы он куда-то уезжал, но вот только муж об этом не знал! Ведь скажи ему открыто, что очень хотелось побыть вдвоем, что всю неделю строили планы, наверняка муж остался бы дома.

вечный вопрос: что делать?


ад был переполнен, и меня отправили обратно)))
 
Neo-ghostДата: Вторник, 16.12.2008, 21:46 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Учиться, учиться и ещё раз учиться понимать намёки друг друга.
 
Zheltij_PaukДата: Среда, 17.12.2008, 12:54 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 203
Репутация: 4
Статус: Offline
>>зато с радостью и готовностью исполнят то, о чем мы скажем напрямик
Вот и именно так и говорить. А вообще, раз уж любишь, лучше в конкретном примере отпустить не с лядяным тоном, а с поцелуем и фразой "конечно иди, милый".
Коль на то пошло, если уж кто-то не умеет спать под одним одеялом вдвоем и вечно тянет одеяло на себя, то второй всегда будет мерзнуть. Самый простой выход - взять второе одеяло (разойтись) и самый нужный - научиться жить под одним одеялом.
 
ЛидусяДата: Понедельник, 22.12.2008, 13:17 | Сообщение # 4
Младший сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
незнаю как у вас !!! мои намеки молодые люди всегда понимают)))

Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть...............
 
Форум » Основной раздел » Женские секреты » мужчины намеков не понимают
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум: Вместе навсегда!