Понедельник, 29.04.2024, 00:20
Приветствую Вас Гость | RSS

Виртуальный АД. Мы всегда рады новым душам

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Женские секреты » слезы
слезы
BesayДата: Пятница, 21.11.2008, 00:44 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 512
Репутация: 6
Статус: Offline
многие мужчины перед ними теряются, не находят что сказать, что делать...просто становятся беспомощными..
многие из них говорят что не хотят видеть женских слез, хотят чтобы девушки улыбались и всегда им(парням) были рады, но ведь 97% всех слез как раз из-за мужчин, из-за их поступков...
выходит полное противопоставление....
от этого не уйти, от этого не убежать!
где выход? нам говорят не плакать, но без слез не выходит...ведь чувства девушек намного чувствительнее чем у парней,и парни не хотят этого понимать и делают еще больнее...а потом многие парни удивляются: " а почему она обиделась" " а почему она меня бросила" "что есть в том парне, что нет во мне" "а в чем причина слез?"
или я не права?


ад был переполнен, и меня отправили обратно)))
 
Zheltij_PaukДата: Четверг, 11.12.2008, 10:42 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 203
Репутация: 4
Статус: Offline
Выход: научится думать девушкам что ты конкретно хочешь от этих слез (что ими хочешь доказать или показать). Подумала? Вот и говори ему.
Например, хочешь, чтоб Он тебя утешил - так и скажи, пусть даже продолжая рыдать и рыдать, просто возьми и скажи: не спрашивай ни о чем, обними, поцелуй и я успокоюсь и выскажусь... (вариант любой, но чтоб было конкретное действие ЧТО он должен сделать)
Или хочешь, чтоб он понял, что он последняя скотина,которая сломала всю твою жизнь... Вот так и скажи, ты скотоина, поломавшая мою жизнь, жить ты больше не будешь, я превращу твою жизнь в ад, катись подальше и т.д. Но после не стоит удивляться (мужчины понимают буквально) он возьмет и уйдет и никаких: а за что?, а прости не услышишь.
Бывает, что девушкам надо, чтоб их встряхнули, сказали ободряющее - я же с тобой, мы справимся и т.п. В таком случае тоже проще сказать, что нужна поддержка, а не ныть ой я несчастнааааая, никого нет ряяяядом....
Если он пришел, а ты уже плачешь - лучше рассказать почему, а если "взгрустнулось" во время вечера, то он будет считать себя ВИНОВАТЫМ! И ждать пока он догадается что мы конкретно понапридумывали бессмысленно, лучше все объяснить сразу.

И вообще мужчина должен знать одну ЕДИНСТВЕННУЮ причину : ЖЕНЩИНА ОБИЖАЕТСЯ ТОЛЬКО НА НЕДОСТАТОК ВНИМАНИЯ! А уж что в ее понимании внимание (цветы, слова любви, забота, шуба, лимузин, вскопаный огород, починенная сантехника или жалость к сломанному ногтю) - выяснить надо у самой девушки, тогда и слез будет меньше.

 
Форум » Основной раздел » Женские секреты » слезы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум: Вместе навсегда!