Понедельник, 29.04.2024, 01:53
Приветствую Вас Гость | RSS

Виртуальный АД. Мы всегда рады новым душам

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Секс » Предохраняемся
Предохраняемся
Предохраняемся
BesayДата: Пятница, 21.11.2008, 00:34 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 512
Репутация: 6
Статус: Offline
Наши предки для предохранения пользовались средствами, которые находили в природе. В Древнем Египте, например, женщины вводили во влагалище папирусный тампон, пропитанный отваром акации и медом или с той же целью – помет крокодила. Во времена Римской империи считалось, что беременность предупреждает введение слонового помета во влагалище. В Японии использовали барьерную контрацепцию, помещая у зева шейки матки бамбуковый листок, пропитанный маслом, или "киотаи" - мембрану из тонкой кожи. Японцы употребляли также внутриматочное противозачаточное средство - в матку вводили серебряные шарики.
Американские индейцы использовали кружок лимона. Позже, этот же способ рекомендовал великий покоритель женщин Казанова.

Оральные контрацептивны. Первое место по количеству публикаций, обсуждению в профессиональных кругах и быту занимают гормональные контрацептивы. Хоть у них и самая высокая степень надежности, но имеется ряд минусов. Головная боль, тяжесть в ногах нередко ассоциируются с приемом оральных контрацептивов. Бытует мнение, что они также способствуют увеличению массы тела. Их применение может привести к некоторым заболеваниям: грибковое поражение влагалища, появление пигментных пятен на коже, выпадение волос, депрессии и ряд других.

Барьерные методы. В эту группу входят презервативы и внутриматочные колпачки. Они защищают не только от нежелательной беременности, а презервативы и от инфекций, передающихся половым путем. Они не наносят вреда здоровью и их можно использовать по мере необходимости, но они ярые враги романтики, вызывают дискомфорт.

Внутриматочные контрацептивы. Основное преимущество этого метода заключается в том, что, поставив спираль, женщина может на несколько лет забыть о заботах, связанных с предохранением (надежность около 94%). Но главный минус этого способа – повышенный риск воспалительных заболеваний.

Какие требования предъявляет современный человек к контрацепции? Это эффективность, уверенность, безопасность и отсутствие побочных действий на организм, не так ли? Так чем же пользоваться будем? Что на ваш взгляд эффективней и удобней? Почему?


ад был переполнен, и меня отправили обратно)))
 
Zheltij_PaukДата: Четверг, 11.12.2008, 17:18 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 203
Репутация: 4
Статус: Offline
А также оральные и внутриматочные контрацептивы в случае оплодотворения (которое все же возможно) убивают зародыш.... Ребенка то есть. Потому и такие цифры высокие в %, женщина об этом даже не узнает, как тут написано в побочных действиях - голова поболит, воспаление начнется.....
 
Форум » Основной раздел » Секс » Предохраняемся
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум: Вместе навсегда!