Четверг, 02.05.2024, 10:32
Приветствую Вас Гость | RSS

Виртуальный АД. Мы всегда рады новым душам

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Странник  
Форум » Основной раздел » Любовь » Мужская лень
Мужская лень
BesayДата: Вторник, 05.05.2009, 11:44 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 512
Репутация: 6
Статус: Offline
Читала одну статью, с очень интересным содержанием, если кратко, то:

В общем там писалось о том, что сейчас существует огромное количество заядлых девственников, несмотря на то что считается, будто бы все парни живут сексуальной жизнью лет с 14-15. Причем это совершенно не обязательно какие-то страшно-уродливые ботаны, часто это вполне симпатичные и умные парни. У них никогда не было девушки, и они как ни странно не особо стремятся ее завести. Для них не существует абсолютно никаких мотиваций, их не мотивирует на какие-то активные действия даже секс. Главное причиной всему этому обозначилась элементарная лень. То есть для того, чтобы получить секс от девушки, необходимо что-то делать, а им ЛЕНЬ. Более того, им лучше думается, что их пошлют, т.к если его не пошлют, значит необходимо будет что-то делать. А делать не хочется. Про создание семьи у них вообще отдельная тема "а о семье вообщее думать страшно это самая жуть лучше прямиком в ад".

что самое катострофичное, что это правда, много именно таких парней...встает вопрос...что делать????


ад был переполнен, и меня отправили обратно)))
 
ФлинтДата: Среда, 06.05.2009, 01:04 | Сообщение # 2
Младший Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 125
Репутация: 1
Статус: Offline
Да!!!! А я думал только у девок так бывает.

Не знаю, сколько жить ещё осталось,
Но заявляю вам, мои друзья, -
Работу можно отложить на старость,
Любовь на старость отложить нельзя.
 
Zheltij_PaukДата: Среда, 06.05.2009, 08:49 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 203
Репутация: 4
Статус: Offline
Besay, да ничего не делать, если эти ленивые парни так и будут лениться, то они не будут размножаться, а значит и учавствовать в эволюции не будут, вымрут как вид......
А вообще иногда смотришь на девушку и думается, что будь я парнем, мне тоже было бы лень.....
 
BesayДата: Среда, 06.05.2009, 13:16 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 512
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Zheltij_Pauk)
А вообще иногда смотришь на девушку и думается, что будь я парнем, мне тоже было бы лень.....

ну одно дело, когда все дело в девушке, а другое...когда лень даже НА ТАКУЮ девушку просто посмотреть, даж с окна)))


ад был переполнен, и меня отправили обратно)))
 
ФлинтДата: Пятница, 15.05.2009, 22:46 | Сообщение # 5
Младший Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 125
Репутация: 1
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
А когда девушки лежат как бревно, ласкай только её, вот эти как раз и будут участвовать в эволюции... Детей нарожают тыщу.


Не знаю, сколько жить ещё осталось,
Но заявляю вам, мои друзья, -
Работу можно отложить на старость,
Любовь на старость отложить нельзя.
 
Zheltij_PaukДата: Суббота, 16.05.2009, 20:23 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 203
Репутация: 4
Статус: Offline
Флинт, я все же надеюсь, что размножаются те, кто любит детей, а не ленивые безвольные женщины.
 
ФлинтДата: Воскресенье, 17.05.2009, 00:00 | Сообщение # 7
Младший Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 125
Репутация: 1
Статус: Offline
Zheltij_Pauk, Насчёт эволюции можно даже не волноваться, вымрут все. и даже не из-за нашей лености, а наоборот из-за нашей активности. Если бы было всё так как ты пишешь, то вымерли-бы только ленивые осыби, а остальные так и продолжали бы развиваться, но здесь проблема другая. Из- за активного вмешательства человека в природу, и этим нарушая её баланс, мы создаём угрозу всему человечеству, а скорее всему животному миру земли.
У нашей земли и так врагов куча, так ещё и люди пытаются поскорее её уничтожить.
Вот в 2011 году будет сверх солнечная активность, которая может сдуть магнитное поле земли. И это случается через каждые 11 лет. А ещё камушек летит агромаднейший на нашу землю, где то 2029 году столкнётся с землёй, Предполагается, что взрывчик будет по мощнее Тунгусского.


Не знаю, сколько жить ещё осталось,
Но заявляю вам, мои друзья, -
Работу можно отложить на старость,
Любовь на старость отложить нельзя.
 
Zheltij_PaukДата: Воскресенье, 17.05.2009, 11:48 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 203
Репутация: 4
Статус: Offline
Флинт, меня, честно говоря, проблемы эволюции не волнуют. Точнее меня никак не заботит сколько молодых парней ленятся поднять попу с дивана, чтобы хоть что-то сделать даже для себя. (Это я про первое сообщение в теме).
А что касательно 2011 или 2029 года.... так именно такие вещи и заставляют меняться и эволюционировать, чтобы выжить. (Можете считать, что я насмотрелась фильма "Знамение").
Каждый человек прежде всего должен отвечать за себя, потому как только своим примером мы можем воспитать. Воспитать своих детей, изменить своих близких, а потом и дальше. Так что сохранение жизни зависит от нашей сознательности и от нашей духовности, а не только от метеоритов и солнца.
Вообще на эту тему можно долго филосовствовать..... Меньше слов, больше дела.
 
KAPITOSHKAДата: Понедельник, 11.01.2010, 23:55 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 71
Репутация: 2
Статус: Offline
ой дурашки)я вот один скажим из ЛЕНИВЫХ)я лучше буду человеком и не поддамся безчувственным плоцким утехам,буду ждать искренней любви)а я ее дождался и сейчас ой как сделаю приятно любимой Катеньке 9d68afda20dd

Возвращайся скорее капитошка!!!Я буду скучаааааааать...
 
Форум » Основной раздел » Любовь » Мужская лень
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум: Вместе навсегда!